Колькоскоп МК-300Кольпоскоп МК-300 с видеосистемой и программным обеспечением - современный бинокулярный прибор с высокими потребительскими качествами на легко перемещаемом штативе, оптимален для кабинета гинеколога. Высококачественная просветленная оптика и светодиодный источник света обеспечивают естественную цветопередачу, большую глубину резкости, высокую разрешающую способность и превосходный стереоскопический эффект. Срок службы светодиодов составляет 50 000 часов, что соответствует 30 годам эксплуатации.

Большой выбор медицинских справок предлагает компания Медицентр гарант. Оформление в соответствии с государственными стандартами и адекватные цены. Быстрое изготовление и доставка в Москве по указанному адресу.

Кольпоскоп МК-300 отличается высокой надежностью, эргономическим дизайном, удобством и простотой в обслуживании, имеет одну ступень увеличения – 10 крат. МК-300 -является лидером продаж по критерию качество-цена.

Видеосистема кольпоскопа позволяет делать снимки высокого качества

Программное обеспечение, по оценкам ведущих гинекологов России, уникально: программа проста, удобна, позволяет работать нескольким врачам, проводить кольпоскопическую диагностику, создавать базу данных. В программу входит атлас по заболеваниям шейки матки, содержащий 180 снимков.

Опыт применения аппарата «ЕА – 141» показывает, что методика аргоноусиленной коагуляции с успехом может быть использована для лечения доброкачественных заболеваний шейки матки. Более щадящее электрохирургическое воздействие аргоноусиленной коагуляции, чем при ДЭК, отсутствие грубого рубцевания шейки матки в отдаленном периоде после лечения, служит дополнительным аргументом для применения данной методики у нерожавших женщин.